14:50 Продолжается регистрация предпринимателей по принципу "одно окно"

Вчера, 9 июня, министр юстиции Петров В.П. посетил Моргаушский район, где состоялась презентация вручения документов предпринимателю П.Т. Терентьеву, зарегистрированному по принципу "одно окно". Валерий Павлович отметил, что малый бизнес должен занять одно из ведущих мест в развитии республики. Документы на первое предприятие, зарегистрированное по приницпу "одно окно" были оформлены около двух месяцев назад. В мае месяце с помощью представителей Минюста Чувашии количество предпринимателей увеличилось на 140 (35 юридических лиц и 115 предпринимателей). Ожидаемое количество рабочих мест на вновь созданных малых предприятиях более 700.

10 июня 2003