12:35 Семинар-совещание в Минюсте Чувашии

16 июня 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся расширенный семинар-совещание Межведомственной комиссии по координации деятельности единых центров обслуживания граждан и юридических лиц по принципу «одно окно» и представителей Минюста Чувашии по городам и районам республики, на котором рассматривались следующие вопросы: - организация работы по рассмотрению заявлений граждан и юридических лиц при оформлении прав на земельные участки; - о налогообложении и налоговых льготах субъектам малого предпринимательства; - об особенностях создания, регистрации, деятельности, ликвидации и государственной поддержке крестьянских (фермерских) хозяйств. В обсуждении повестки дня приняли участие В.П. Петров - министр юстиции Чувашской Республики, Д.В. Трушкин – зам. руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Чувашской Республике Федеральной службы земельного кадастра России, В.М. Герасимов - директор ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Чувашской Республике, Е.Б. Шевлягина – и.о. заместителя руководителя Регистрационной палаты Чувашской Республики , заместители начальников отделов налогообложения юридических и физических лиц УМНС России по Чувашской Республике Г.В. Петров и М.В. Скворцов, Р.П. Лебедева зам. начальника отдела правового регулирования Минсельхоза Чувашии, И.С. Татур - директор МУП «Бюро технической инвентаризации и приватизации жилищного фонда»,. Представитель Минюста Чувашии по Канашскому району А.К. Германов поделился опытом работы по содействию в регистрации юридических лиц по принципу «одно окно». По итогам работы семинара-совещания приняты соответствующие решения.

17 июня 2003