12:08 Итоги конкурса «Я – гражданин России»

17 июня министерством юстиции Чувашской Республики в рамках ХХХV республиканских финальных игр юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» проведены конкурс «Я – гражданин России» и конкурс на приз Президента Чувашской Республики. Первое место в конкурсе «Я - гражданин России» в группе «Орленок» заняло отделение Ювановской СОШ Ядринского района Чувашской Республики, в группе «Зарница» - отделение Карамышевской общеобразовательной школы Козловского района. В группе «Орленок» среди военно-патриотических клубов первое место занял клуб «Олимп» г.Цивильска Чувашской Республики. В группе «Орленок» среди отделений профессиональных училищ призовое первое место заняло ПУ-28 Марпосадского района Чувашсой Республики . Победитель конкурса на приз Президента Чувашской Республики будет объявлен на закрытии ХХХV республиканских финальных играх юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок».

18 июня 2003