17:16 День Министра в с.Аликово

Сегодня прошел День Министра юстиции Чувашской Республики в Аликовском районе. В составе группы, которую возглавлял Петров Валерий Павлович, были: Капитонов В.Н. - зам.министра-начальник отдела ЗАГС и Андреев С.В. - зам.Руководителя регистрационной палаты Чувашской Республики. В соответствии с планом проведения Дня министра Петров В.П. и глава администрации района Анисимов В.И. провели совещание с главами и специалистами сельских администраций. Затронуты вопросы, касающиеся социально-экономического развития Чувашской Республики, и, в частности, Аликовского района, предоставления кредитов на строительство жилья, деятельности судебных присяжных заседателей и др. По окончании совещания встретились с мировым судьей Аликовского района Сядаровой Н.И. Петров В.П. провел прием граждан по личным вопросам. Кроме того, группа побывала в с.Раскильдино на открытии библиотеки-музея краеведения и встретилась с библиотечными работниками. В с.Шумшеваши прошли встречи с механизаторами СХПК "Шумшеваши" и работниками Шумшевашской сельской администрации,состоялся обмен мнениями.

20 июня 2003