17:21 Подписано соглашение о взаимодействии

21 июня 2003 г. между Министерством юстиции Чувашской Республики и автономной некоммерческой организацией «Школа технологии бизнеса» - Республиканским центром юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям подписано Соглашение о взаимодействии при осуществлении мероприятий, направленных на ускоренное развитие малого предпринимательства в республике. В соответствии с Соглашением стороны будут обеспечивать реализацию государственной политики в области развития малого предпринимательства и координировать свои усилия при оказании содействия гражданам в организации ими «своего дела».

21 июня 2003