Деловой график Дня Республики

Вчера Президент Чувашии Николай Федоров принял советника Президента России Анатолия Приставкина и директора Германского фонда международного правового сотрудничества Матиаса Веккерлинга. Гости прибыли в Чувашию для участия в открывшемся вчера в Чебоксарах втором российско-немецком семинаре "Помилование, исполнение наказаний, преступность, связанная с употреблением и продажей наркотических средств, и ювенальная юстиция". Еще в рамках первого семинара, организованного по инициативе немецкой стороны, Германский фонд международного правового сотрудничества высказал большую заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества с российскими регионами. И Президент Н. Федоров поддержал предложение советника Президента России А. Приставкина о проведении семинара в Чебоксарах.

24 июня 2003