20:14 Ко Дню Республики - юбилейный ребенок.

Бюро ЗАГС администрации Калининского района 9 июня 2003 года зарегистрирован 1000-й новорожденный этого года. Юбилейной новорожденной оказалась Анастасия - дочь Геннадия и Нины Петровых. Чествовали новорожденную в День Республики в парке Победы, в присутствии многочисленных родственников,земляков (Геннадий – уроженец Канашского района).Ценные подарки с теплыми пожеланиями родителям вручили :Александрова Надежда Аркадьевна – зав.бюро ЗАГС от администрации Калининского района,Иванов Геннадий Сергеевич – депутат Государственного Совета Чувашской Республики ,член Комитета по социальной политике - от землячества Канашского района , и Семенов Павел Владимирович - депутат Государственного Совета Чувашской Ресублики - председатель молодежной палаты .

25 июня 2003