17:00 Благодарность от Советника Президента Российской Федерации А.И. Приставкина

На имя министра юстиции Чувашской Республики В. Петрова пришло благодарственное письмо от Советника Президента Российской Федерации А.И. Приставкина. В нем, в частности, говорится:
"Уважаемый Валерий Павлович! 23-25 июня 2003 г. В Чебоксарах состоялся второй российско-немецкий семинар "Помилование, исполнение наказаний, преступность, связанная с употреблением и продажей наркотических средств, и ювенальная юстиция". Зная, что основная часть организационной работы по проведению семинара легла на сотрудников Министерства юстиции Чувашской Республики, хотелось бы выразить искреннюю благодарность Вам и всему Вашему коллективу за четкую и эффективную работу. Все состоявшиеся в рамках семинара мероприятия прошли на высоком уровне, что обеспечило плодотворную работу участников. Уверен, что как немецкие, так и российские делегаты сохранят самые теплые воспоминания о гостеприимстве и теплоте, с которыми их встречали в Чувашии. Желаю Вам всего самого наилучшего, А. Приставкин."

10 июля 2003