14:53 Мероприятия, посвященные году семьи

Году семьи посвящался яркий мини-спектакль, в который вылилась конкурсная торжественная регистрация новорожденной в отделе ЗАГС администрации г.Алатырь, проведенная 11 июля т.г. Атмосфера праздничности, тепла и внимания, созданная устроителями праздника, особо подчеркивала значимость крепкой семьи. В селе Миренки Алатырского района в этот же день торжественно провели обряд имянаречения двух самых юных граждан села, поздравить которых приехал из Алатыря заместитель главы районной администрации Потапов В.А. Члены республиканского жюри в составе специалистов Минюста Чувашии и республиканского научно-методического центра народного творчества отмечают слаженную работу специалистов отделов ЗАГС и отделов культуры в решении поставленных задач.

14 июля 2003