15:07 Подписано соглашение о взаимодействии

4 июля 2003 г. между Министерством юстиции Чувашской Республики и Департаментом федеральной государственной службы занятости населения по Чувашской Республике подписано Соглашение о взаимодействии при осуществлении мероприятий, направленных на ускоренное развитие малого предпринимательства в республике, в том числе содействии эффективной занятости населения и безработных граждан, состоящих на учете в органах федеральной государственной службы занятости населения. В соответствии с Соглашением стороны будут обеспечивать реализацию государственной политики в области развития малого предпринимательства и занятости населения, координировать свои усилия при оказании содействия гражданам в организации ими «своего дела».

15 июля 2003