16:02 Минюст Чувашии поддерживает развитие предпринимательства

17 июля 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителями министерства в районах(городах)республики по оказанию содействия в организации малого предпринимательства. Рассмотрены вопросы о ходе работы по формированию единого банка нормативно-правовых актов республики, о критериях отбора нормативных правовых актов органов местного самоуправления для включения в единый республиканский банк нормативно-правовых актов, о формах и методах взаимодействия с АНО «Школа технологий бизнеса» - Республиканским центром юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям, о ходе работы по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 3 марта 2003 г. № 19 «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике».

17 июля 2003