11:33 Конкурс имянаречения

8 августа в Чебоксарском и Красноармейском районах прошел конкурс на лучшего ведущего торжественный ритуал имянаречения. В п.Кугеси Чебоксарского района в праздничной обстановке в этот день чествовали трехсотого ребенка. Присутствующий на церемонии глава администрации А.П.Князев с удовлетворением отметил, что в Год семьи в Чебоксарском районе отмечается рост числа новорожденных. В Красноармейском районе конкурсный обряд провели в Убеевском сельском Доме культуры. Организаторы праздника приурочили к этому дню еще и выставку цветов, изобилие и разнообразие которых приятно удивило не только родителей новорожденного, но и членов республиканского жюри.

11 августа 2003