09:23 День Министра в Ядринском районе

15 августа т.г. прошел День Министра юстиции Чувашской Республики в Ядринском районе. В состав группы, которую возглавлял Петров Валерий Павлович, вошли: Прокопьева Н.В. - руководитель регистрационной палаты Чувашской Республики, представители нотариальной палаты и др. В соответствии с планом проведения Дня министра группа и глава администрации района Е.М. Яранский посетили МПП "Ядринское", районное управление регистрационной палаты, райсуд, представительство Минюста Чувашии в Ядринском районе по содействию малому предпринимательству, отдел ЗАГС и мировых судей. Затронуты вопросы, касающиеся социально-экономического развития Чувашской Республики, и, в частности, Ядринского района, деятельности регистрационной палаты, нотариата, представительств по содействию малому предпринимательству и др. По окончании Дня Министра были подведены итоги и состоялся обмен мнениями.

18 августа 2003