10:59 Указы Президента Российской Федерации о назначении судей районных судов

Министерство юстиции Чувашской Республики поздравляет мировых судей Чувашской Республики ЕВСТАФЬЕВА ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА, ГЛУХОВА АНАТОЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, ИЗОРКИНУ ЛЮДМИЛУ МИХАЙЛОВНУ, ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА, ВОЛКОВУ ЕЛЕНУ ВЕНИАМИНОВНУ, НИКОЛАЕВА ГЕННАДИЯ АНДРЕЕВИЧА, ПАВЛОВА ВИТАЛИЯ ИУСТИМОВИЧА и ЧУКМАЕВУ ТАТЬЯНУ ГЕННАДЬЕВНУ, назначенных Указами Президента Российской Федерации (№ 867 от 1 августа 2003 г. и № 955 от 11 августа 2003 г.) судьями районных судов и желает Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей работе. От Вашей четкой и слаженной работы зависит соблюдение законов и торжество правосудия.

18 августа 2003