09:25 Семинар в Минюсте Чувашии

18 августа 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителями министерства в районах и городах республики «О реализации мер по выполнению Указа Президента Чувашской Республики «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике». На семинаре были рассмотрены вопросы о ходе работы представительств Минюста Чувашии по оказанию содействия в организации малого предпринимательства, формированию единого банка нормативно-правовых актов Чувашской Республики, о совместной работе со «Школой технологий бизнеса» - Республиканским центром юридической, консультационной и психологической помощи предпринимателям и ГУП «Республиканский бизнес-центр», намечены ближайшие задачи в работе представительств Минюста Чувашии в районах и городах республики.

19 августа 2003