17:01 Конкурс имянаречения в г.Канаш и Канашском районе

20 августа в зале торжеств ДК ВРЗ г.Канаш царила атмосфера праздника, тепла и уюта. Уже не в первый раз канашцы становятся свидетелями удивительно трогательного семейного праздника, устраиваемого в Год семьи работниками отдела ЗАГС и отдела культуры, - торжественной регистрации новорожденного. Конкурсная регистрация продемонстрировала слаженную работу всех структур администрации города по реализации задач, направленных на укрепление семьи. Семьи должны быть счастливы – и члены республиканского жюри вместе со всеми присутствующими на празднике стали тому свидетелями. В этот же день в Сеспельском Доме культуры Канашского района чествовали двойняшек Викторию и Веронику, родившихся в семье Волковых из д.Атнашево, новорожденную Юлию, появившуюся на свет 7 августа в семье Алексеевых из д. Сеспель.

21 августа 2003