16:31 Министр юстиции побывал в родной школе и на юрфаке

Сегодня, 1 сентября 2003 года министр юстиции В.П. Петров принял участие в Дне знаний в школе № 30 Калининского района г. Чебоксары, которую он окончил в 1968 году в первом выпуске этой школы. На торжественной линейке Валерий Павлович от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова сердечно поздравил учащихся, преподавателей и родителей с Днем знаний, пожелал успешной учебы. Затем В.П. Петров встретился с первокурсниками юридического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Валерий Павлович рассказал первокурсникам о требованиях к выпускникам вузов необходимых для работы в органах исполнительной власти и местного самоуправления, аппарате мировых судей и регистрационной палате, пожелал успешно «грызть гранит науки», активно участвовать в общественной жизни и быть достойными для представления на премию Президента Чувашии Н.В. Федорова за особую творческую устремленность.

01 сентября 2003