14:09 Конкурс имянаречения в Шемуршинском и Батыревском районах

Нудный осенний дождь не стал помехой для семейного праздника супругов Ермошкиных, которые 5 сентября регистрировали в торжественной обстановке рождение дочери Ксении. Заведующая отделом ЗАГС администрации Шемуршинского района Федорова Е.Н., которая вела обряд имянаречения, ответственные работники Дома культуры, которые помогали ей в озвучивании этого мероприятия, создали такую атмосферу, что переполняющее чувство радости и счастья затмило капризы непогоды. В этот же день в Батыревском районе чествовали семью Черновых. В их семье двойной праздник – на свет появились двойняшки Анастасия и Екатерина. Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые прозвучали в адрес новорожденных и их родителей, пусть больше станет счастливых и дружных семей.

08 сентября 2003