18:12 Спортивные достижения работников Минюста

Поздравляем: семейную команду Яковлевых (Ирина Геннадьевна – ведущий специалист сектора бухгалтерского учета), занявшую III место среди семейных команд в 65 традиционной легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» в группе «Спортивная семья» среди органов государственной власти Чувашской Республики. Им вручены медали и ценные подарки; команду Министерства юстиции Чувашской Республики в составе: Кузьмина М.А. – зам.министра юстиции, Семеновой И.А. – зам.начальника отдела, Фоминой Н.Э.- вед.специалиста, Семенова А.В. – консультанта представительства МЮ ЧР в Вурнарском районе, Федотова А.Н. – консультанта представительства МЮ ЧР в Ибресинском районе, успешно выступившую в легкоатлетической эстафете.

15 сентября 2003