17:00 Единый информационный день в городе Новочебоксарске

На днях в г.Новочебоксарске прошел республиканский единый информационный день. Представители Министерства юстиции Чувашской Республики, Администрации Президента Чувашской Республики и отдельных ведомств Чувашской Республики в составе шести групп провели встречи с трудовыми коллективами ряда организаций, муниципальных предприятий города. Работники Управления кадров и государственной службы Администрации Президента Чувашской Республики побывали в МУП «Магазин «Сокол» (Г.П. Таланцева), управлении отделения Сбербанка № 8102 (Л.Б. Ерофеева). Представители Министерства юстиции Чувашской Республики посетили МУП «Дом быта «Илем» (М.А. Кузьмин), МУП «Магазин «Восход» (В.Н. Капитонов), управление отделения Сбербанка № 8102 (Л.Н. Арзуманова). Представители Регистрационной палаты Чувашской Республики провели встречи в Центре помощи семье и детям (Н.В. Прокопьева), Чебоксарском химико-механическом техникуме (Е.Б. Шевлягина). Сотрудники предприятий поделились со своими проблемами и нуждами, задавали интересующие их вопросы. Практический опыт показывает, что такие встречи представляют обоюдный интерес и эффективны, так как любые принимаемые управленческие решения направлены на улучшение жизни населения.

22 сентября 2003