17:15 Состоялось заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

26 сентября 2003 года в Малом зале Дома Правительства состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседание рассмотрены следующие вопросы: 1. О ходе выполнения Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским советом профсоюзов на 2002-2004 годы по итогам первого полугодия 2003 года. 2. О государственной тарифной политике на услуги местных естественных монополий и состоянии работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства по улучшению качества услуг, культуры обслуживания населения. 3. О проводимой работе по обеспечению потребности в кадрах отраслей экономики Чувашской Республики, в комплексе мер по реализации Концепции действий Правительства Российской Федерации на рынке труда на 2003-2005 годы. 4. О выработке согласованных предложений сторон об уровне и объемах финансирования, гарантированных государством расходов на образование, культуру, социальную защиту при подготовке республиканского бюджета Чувашской Республики на 2004 год. По рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

26 сентября 2003