14:50 Зарегистрировано 200-ое малое предприятие

Сегодня, 30 сентября 2003 г., министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров и глава самоуправления г.Новочебоксарска В.В.Андреев вручили учредительные документы созданному при содействии гл.специалиста Минюста Чувашии А.В.Васько ООО «Новочебоксарское кабельное телевидение». Это 200-ое малое предприятие, зарегистрированное по принципу «одно окно» в Чувашской Республике. Основной вид деятельности - трансляция телевизионных программ по сети кабельного телевидения. Процедура регистрации шла в соответствии с регламентом, в течение 5 дней. Планируемое количество рабочих мест - 19. Предполагается привлечение работников по направлениям Центра занятости.

30 сентября 2003