10:30 Повышение квалификации кадров - важное звено в работе министерства

С 29 сентября по 3 октября 2003 года в рамках повышения квалификации специалистов субъектов Российской Федерации московским Институтом экономики и управления в промышленности проводилось обучение по курсу «Нормотворческая техника в органах государственной власти и органах местного самоуправления». Заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин успешно прошел обучение в данном ВУЗе с получением государственного документа о краткосрочном повышении квалификации. Информация, полученная в рамках курса, будет активно использоваться в работе специалистов всего министерства.

07 октября 2003