11:05 Контроль за субъектами малого предпринимательства

Федеральным законом от 1 октября 2003 г. № 129-ФЗ внесены изменения и дополнения в статью 7 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)». В частности, пункт 4 статьи 7 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 134-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)» дополнен абзацем следующего содержания: «В отношении субъекта малого предпринимательства плановое мероприятие по контролю может быть проведено не ранее чем через три года с момента его государственной регистрации». Текст данного Федерального закона опубликован в «Российской газете» от 3 октября 2003 г. № 198.

14 октября 2003