14:40 Продолжается регистрация субъектов малого бизнеса по принципу «одно окно»

Представительства Министерства юстиции Чувашской Республики по вопросам организации малого предпринимательства по принципу «одно окно» продолжают активную работу по содействию в регистрации малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также консультации граждан по вопросам организации малого бизнеса. По состоянию на 10.10.2003 г. представителями министерства оказаны консультации по различным вопросам предпринимательской деятельности 2247 гражданам, при содействии представителей Министерства юстиции Чувашской Республики зарегистрировано 787 предпринимателей, 227 малых предприятий, в числе которых предприятия производственной и перерабатывающей отрасли (90), предприятия по оказанию услуг населению (85), предприятия по строительству и земляным работам (31), сельскохозяйственные предприятия (27). Предполагается создание более 5000 рабочих мест.

14 октября 2003