17:05 Республиканский единый информационный день в г. Новочебоксарске

Сегодня, 17 октября 2003 года в г. Новочебоксарске прошел республиканский единый информационный день. Представители Министерства юстиции Чувашской Республики и ряда ведомств Чувашской Республики в составе нескольких групп провели встречи с трудовыми коллективами ряда организаций города. Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров посетил ОАО "Дом быта "Орион", МУЗ Новочебоксарская городская больница. Заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин и заместитель Главного государственного регистратора Е.Б. Шевлягина побывали в МУП ПТ № 30 "Магазин продовольственный", в ОАО Новочебоксарский ДСК. Заместитель министра юстиции Чувашской Республики Л.Н. Арзуманова провела встречи в МУП ПТ № 26 "Магазин "Слобода", ООО Гидромеханизация. На встречах были затронуты вопросы социально-экономического развития Чувашии за последние 10 лет, социальной защищенности населения - главной составляющей социальной политики Чувашской Республики, вопросы современного здравоохранения. Такие встречи очень важны и направлены на выработку конкретных предложений, направленных на улучшение жизни людей.

17 октября 2003