17:10 Очередное заседание коллегии Минюста ЧР

17 октября 2003 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось заседание коллегии Минюста ЧР. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. О кандидатах на должность мировых судей Чувашской Республики. 2. О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики. По первому и второму вопросам выступил В.П. Петров - министр юстиции Чувашской Республики. На заседании также выступили Н.В. Прокопьева - руководитель учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - Регистрационной палаты Чувашской Республики - главный государственный регистратор прав Чувашской Республики и Е.И. Соколова - Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики.

17 октября 2003