Почувствуй себя юристом

Согласно Указу Президента ЧР Н. Федорова в Чувашии проводится республиканская юридическая олимпиада. Как сообщило Министерство юстиции ЧР, III (заключительный) этап олимпиады состоится в ноябре-декабре этого года. В состязаниях могут участвовать и школьники, и студенты (заявки надо направить в соответствующие учебные заведения), и неучащаяся молодежь не старше 30 лет (с заявками обращаться в Министерство юстиции ЧР). Более подробную информацию найдете на официальном сервере администрации Президента ЧР по адресу www.cap.ru на сайте Минюста ЧР. Телефон для справок 62-34-97. Последний срок подачи заявок – 31 октября 2003 года. Дерзайте!

22 октября 2003