15:55 "Одно окно" в действии

Представительства Министерства юстиции Чувашской Республики по вопросам организации малого предпринимательства по принципу «одно окно» продолжают активную работу по содействию в регистрации малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также оказание консультаций гражданам по вопросам организации малого бизнеса. По состоянию на 5 ноября 2003 г. представителями министерства оказаны консультации по различным вопросам предпринимательской деятельности 2621 гражданам, при содействии представителей Министерства юстиции Чувашской Республики зарегистрировано 934 предпринимателя, 271 малое предприятие, в числе которых предприятия производственной и перерабатывающей отрасли, предприятия по оказанию услуг населению, предприятия по строительству и земляным работам, сельскохозяйственные предприятия.

06 ноября 2003