14:43 На сессии Госсовета назначены мировые судьи

На прошедшей 11 ноября 2003 г. сессии Государственного Совета Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий мировыми судьями назначены: ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ - судебный участок №1 Комсомольского района Чувашской Республики; ГОЛУБЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ - судебный участок № 1 Урмарского района Чувашской Республики; КУЗЬМИН ЭРИК АЛЕКСАНДРОВИЧ - судебный участок № 1 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики; НИКОЛАЕВА МАРГАРИТА ВЕНИАМИНОВНА - судебный участок № 1 Янтиковского района Чувашской Республики. Министерство юстиции Чувашской Республики поздравляет мировых судей с назначением и желает крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей работе.

13 ноября 2003