9:25 Семинар в Минюсте Чувашии

17 ноября 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителями министерства в районах и городах республики и юристами местных органов самоуправления, на котором рассматривались вопросы о ходе работы по выполнению Указов Президента Чувашской Республики от 03.03.2003 № 19 «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике», от 24.07.2002 № 94 «О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики», Закона Чувашской Республики «Об административных комиссиях». На семинаре был определен порядок взаимодействия представительств Минюста Чувашии в районах и городах республики с Чувашским республиканским отделением Российской транспортной инспекции Минтранса России и Чебоксарским филиалом ГУ «Федеральный лицензионный центр при Госстрое России» по оказанию содействия в лицензировании перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и деятельности в области проектирования и строительства, намечены ближайшие задачи в работе представительств Минюста Чувашии в районах и городах республики.

18 ноября 2003