10:15 Подготовка к заседанию Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

21 ноября 2003 года в малом зале Дома Правительства состоится очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании будут рассмотрены следующие вопросы: 1. О ходе выполнения Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским советом профсоюзов на 2002-2004 годы по итогам 9 месяцев 2003 года. 2. Об обеспечении своевременной выплаты гарантированных государством пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, единовременных пособий при рождении ребенка, ежемесячных пособий по уходу за детьми и других выплат в размерах, установленных законодательством. 3. О ходе выполнения Закона Чувашской Республики «О квотировании рабочих мест для инвалидов в организациях Чувашской Республики». 4. О ходе проведения в Чувашской Республике конвертации пенсионных прав работающих застрахованных лиц. 5. О формировании финансовых и организационных механизмов оказания государственной поддержки молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

20 ноября 2003