16:52 Зарегистрировано 300 малое предприятие

25 ноября 2003 г. в представительстве Министерства юстиции Чувашской Республики по г.Чебоксары (ул.Энгельса,16) состоялось торжественное вручение документов 300-му малому предприятию, зарегистрированному по принципу «одно окно». Это - общество с ограниченной ответственностью «Столичное», на котором предполагается создать 20 рабочих мест, основной вид деятельности - выполнение строительных работ. За 5 дней предприятие зарегистрировано в ИМНС России по Ленинскому району г.Чебоксары, во внебюджетных фондах, присвоены коды общероссийских классификаторов, изготовлена печать, открыт расчетный счет в Сбербанке. Все расходы, кроме уплаты госпошлины за государственную регистрацию юридического лица, возмещены из республиканского бюджета Чувашской Республики. На вручении документов присутствовали министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров,зам.главы администрации г.Чебоксары Яковлев В.А.

25 ноября 2003