12:02 Государственная регистрация нормативных актов

В соответствии со статьей 33 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» Министерством юстиции Чувашской Республики были зарегистрированы нормативные правовые акты органов исполнительной власти Чувашской Республики, утверждающие перечни должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях: 1. Приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 11 ноября 2003 г. № 154 «Об утверждении перечня должностных лиц Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях», зарегистрирован 19 ноября 2003 г., регистрационный № 57. 2. Распоряжение Министерства имущественных отношений Чувашской Республики от 19 ноября 2003 г. № 1689-р, зарегистрировано 28 ноября 2003 г., регистрационный № 58. 3. Приказ Министерства внутренних дел Чувашской Республики от 18 ноября 2003 г. № 1563 «Об утверждении перечня должностных лиц Министерства внутренних дел Чувашской Республики, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики 23.07.2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», зарегистрирован 8 декабря 2003 г., регистрационный № 59. 4. Приказ Министерства социальной политики Чувашской Республики от 2 декабря 2003 г. № 406 «Об установлении перечня должностных лиц Министерства социальной политики Чувашской Республики, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» зарегистрирован 9 декабря 2003 г., регистрационный № 60. Возвращен без государственной регистрации приказ Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 21.11.2003 г. № 44 «О возложении обязанностей на должностных лиц», ввиду того, что в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» Министерством осуществляется государственная регистрация только нормативных правовых актов, принятых органами исполнительной власти Чувашской Республики.

10 декабря 2003