17:15 Завершен III этап Республиканской юридической олимпиады

20 декабря 2003 года в Чебоксарском кооперативном институте Московского института потребительской кооперации состоялся III (заключительный) этап Республиканской юридической олимпиады, в котором приняло участие 200 человек. Согласно Положению о Республиканской юридической олимпиаде, утвержденному постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2003 г. N 60, в III этапе олимпиады участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования, студенты неюридических специальностей (неюридических факультетов) учреждений среднего профессионального образования и высшего профессионального образования, студенты юридических специальностей (юридических факультетов) учреждений среднего профессионального образования и учреждений высшего профессионального образования, а также иные лица в возрасте до 30 лет. Среди них по номинациям: конституционное и муниципальное право - 51 участник; гражданское право и гражданский процесс - 37 участников; трудовое право - 52 участника; уголовное право и уголовный процесс - 60 участников.

22 декабря 2003