13:11 Первая в новом году

Новый год – семейный праздник. И особенным он становится для тех, к кому в эти дни вместе с Дедом Морозом стучится аист.

Победители республиканского конкурса 2003 года на лучший обряд имянаречения – работники отдела ЗАГС администрации г.Алатырь подтвердили, что лучшими они признаны не зря. Умеют эти душевные люди дарить людям радость. 6 января  начальник отдела ЗАГС администрации г.Алатырь Ю.В.Каюкова в торжественной обстановке зарегистрировала рождение первенца в семье Сергея и Оксаны Юртаевых  - дочери  Марии. Мария появилась на свет 2 января – это  первый младенец, родившийся  в новом 2004 году в г.Алатыре.

2003 год в Чувашии прошел под знаком Года семьи. Будем надеяться, что внимание к  семьям не будет иссякать и в наступившем году. Статистика свидетельствует, что в Год семьи  в г.Алатырь количество новорожденных  было на 15 больше, чем  в 2002 году.

14 января 2004