10:47 Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова от 29 декабря 2003 г.№ 121 «О годе молодежи и здорового  образа жизни» 2004 год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни. 13 января 2004 г. взял старт Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной  власти Чувашской Республики.

Открыл турнир министр юстиции Чувашской Республики  В.П.Петров. В параде открытия приняли участие команды Государственного Совета Чувашской Республики, Министерства юстиции Чувашской Республики, Министерства здравоохранения Чувашской Республики, Госкоммолодежи Чувашии, Министерства образования Чувашии, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Итоги встреч:

13 января 2004 г.

Министерство образования ЧР – Министерство физической культуры и спорта ЧР                                                            2:0

Госсовет Чувашии – Минздрав Чувашии                   2:0

Минюст Чувашии – Госкоммолодежи Чувашии           2:1

14 января 2004 г.

Минюст Чувашии – Минобразования Чувашии           0:2

Госкоммолодежи Чувашии – Минздрав Чувашии           2:0

Итоги игр Рождественского турнира по волейболу будут подведены 24 января 2004 г.

15 января 2004