15:01 Семинар в Минюсте Чувашии

16 января 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителями министерства в районах и городах республики , на котором рассматривались итоги работы по оказанию содействия в организации малого предпринимательства в республике за 2003 год и намечены задачи на 2004 год.

На семинаре был определен порядок взаимодействия представительств  Минюста Чувашии в районах и городах республики с инспекциями МНС России и другими организациями-участниками регистрации малых предприятий по принципу «одно окно» в условиях изменившегося законодательства по регистрации юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей.

Обсуждались также вопросы оказания содействия субъектам малого предпринимательства в получении разрешений на организацию производства, строительство и реконструкцию объектов, по оформлению прав на земельные участки, имущество, здания, сооружения,  выдачу лицензий и других услуг.

16 января 2004