15:45 Деятельность Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики в 2003 году

Комиссия по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики в 2003 году провела 12 заседаний, в том числе одно выездное, рассмотрела 67 ходатайств осужденных о помиловании. В отношении 61 ходатайства Комиссия вынесла решение о нецелесообразности применения акта помилования. Президентом Российской Федерации за этот период удовлетворено одно ходатайство, в удовлетворении 4 отказано. 2 ходатайства о помиловании находятся на рассмотрении. Кроме того, Указом Президента Российской Федерации № 227 от 8 марта 2003 года помилованы 8 женщин, отбывающих срок наказания на территории Чувашской Республики.

16 января 2004