10:52 Сделан значительный шаг к созданию регистра населения Чувашской Республики

Целенаправленная и кропотливая работа отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики и Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации в рамках реализации проекта ФЦП «Электронная Россия» позволила всем отделам ЗАГС районов и городов Чувашской Республики перейти на автоматизированный способ оформления записей актов гражданского состояния. В результате этого не только повысилось качество выдаваемых документов, но и формируется база данных об актах гражданского состояния в районах и республиканская база данных в отделе ЗАГС Минюста Чувашии. Это значительный шаг в деле создания регистра населения Чувашской Республики.

21 января 2004