16:45 Награждение победителей республиканской юридической олимпиады

21 января 2004 года в Доме Правительства состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканской юридической олимпиады, проведенной во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 14 января 2003 года    № 2 «О республиканской юридической олимпиаде».

Церемонию награждения открыл  министр юстиции Чувашской Республики - председатель жюри республиканской юридической олимпиады – Петров В.П. С приветственным словом выступили: министр образования Чувашской Республики – Чернова Г.П., председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам молодежи Петров Е.Г., проректор по науке и работе с молодежью Чебоксарского кооперативного института МУПК Филиппов Н.К., председатель Комиссии по правам человека при Президенте Чувашской Республики, директор юридического института Чувашского государственного университета    им. И.Н. Ульянова       Малюткин В.А., директор ООО «Гарант – Чебоксары»  Юрьева С.Р., руководитель отдела обучения ООО «Фирма «Элис» Оборин Е.А.

Двенадцать участников республиканской юридической олимпиады, занявшие первое место, стали стипендиатами Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Победители и призеры республиканской юридической олимпиады были награждены ценными подарками.

21 января 2004