11:31 Информдень в г.Новочебоксарске

Вчера, 22 января 2004 г., в г.Новочебоксарске состоялся республиканский  единый информационный день. Тема дня: «Реализация Указа Президента Чувашской Республики о проведении в 2004 г. в Чувашской Республики Года молодежи и здорового образа жизни». Министр юстиции Петров В.П. вместе с главой самоуправления г.Новочебоксарска В.В.Андреевым побывал на открытии и торжественном освещении церкви Великомученика Дмитрия Солунского в учреждении ЮЛ 34/3 УИН Минюста России по Чувашской Республики, которую освятил Митрополит Чувашский и Чебоксарский Варнава. Кроме того, состоялась встреча с рабочими, выполняющими отделочные работы на строительстве дома по ул.Первомайской,  работниками ОАО «Новочебоксарский ДСК».

Представители Администрации Президента Чувашской Республики, Министерства юстиции Чувашской Республики, Регистрационной палаты Чувашской Республики и др. провели встречи с трудовыми коллективами ряда организаций г.Новочебоксарска. Встречи состоялись на ОАО «Железобетон» (Арзуманова Л.Н.), филиале «Новочебоксарскмежрайгаз» ООО «Чувашсетьгаз» (Арзуманова Л.Н., Шевлягина Е.Б.), в Новочебоксарской школе искусств (Кузьмин М.А.), в Центре творчества детей и юношества  (Григорьевская В.М.). Сотрудники предприятий и организаций поделились своими проблемами и нуждами, получили ответы на интересующие их вопросы. Опыт проведения информдней показывает, что такие встречи представляют обоюдный интерес и эффективны, так как любые принимаемые управленческие решения направлены на улучшение жизни населения.

23 января 2004