13:06 Информдень в г.Новочебоксарске

19 февраля в г.Новочебоксарске прошел республиканский единый информационный день по теме «Визит Президента Российской Федерации В.В.Путина в Чувашскую Республику". Представители Администрации Президента Чувашской Республики, Министерства юстиции Чувашской Республики и отдельных ведомств Чувашской Республики провели встречи с трудовыми коллективами ряда организаций, муниципальных предприятий города. Встречи состоялись в Управлении образования г.Новочебоксарска (министр В.П.Петров), МОУ "Средняя образовательная школа № 2" (зам.министра Капитонов В.Н.), МОУ "Средняя образовательная школа № 9" (зам.министра Кузьмин М.А.), МОУ "Средняя образовательная школа №14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" (зам.министра Арзуманова Л.Н.).Сотрудники предприятий поделились своими проблемами и нуждами, задавали интересующие их вопросы. Практический опыт показывает, что такие встречи представляют обоюдный интерес и эффективны, так как любые принимаемые управленческие решения направлены на улучшение жизни населения.

Петров В.П. принял участие в празднике, посвященном Дню защитника Отечества, где вручил значки и документы о присуждении почетных званий: "Заслуженный энергетик ЧР" - Туманову Ю.А. - заместителю главного инженера ТЭЦ-3,  "Заслуженный работник образования ЧР" - Матвееву В.П. - начальнику Управления образования г.Новочебоксарска, за победу в республиканском конкурсе "Лучший муниципальный служащий ЧР" - Кочетову В.И. - заместителю Главы администрации г.Новочебоксарска по социальным вопросам.

20 февраля 2004