13:05 В преддверии праздника - присуждение почетного звания

3 марта т.г. в ДК “Химик” г. Новочебоксарска на торжественном вечере, посвященном Международному женскому дню 8 Марта, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров огласил Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина “О награждении государственными наградами Российской Федерации”, которым за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу Голубевой Светлане Петровне - директору Центра творчества детей и юношества города Новочебоксарска Чувашской Республики присвоено почетное звание “Заслуженный учитель Российской Федерации”.

На праздничном вечере заместителем председателя Государственного Совета Чувашской Республики В.И. Карповым были вручены Почетные грамоты Госсовета Чувашии.

04 марта 2004