09:05 Информационный день в городе Новочебоксарске

4 марта т.г. в городе Новочебоксарске прошел республиканский единый информационный день. Представители Администрации Президента, министерств и ведомств Чувашской Республики в составе семи групп провели встречи с трудовыми коллективами ряда предприятий и организаций города.

Руководители Министерства юстиции Чувашской Республики посетили ОАО “Фабрика “Пике” (В.П. Петров), МУП Троллейбусного транспорта (Л.Н. Арзуманова). Работники Управления кадров и государственной службы Администрации Президента Чувашской Республики побывали в Новочебоксарском ДСК (Г.П. Таланцева), МУП “Ремжиллюкс” (Л.Б. Ерофеева). Руководитель Регистрационной палаты Чувашской Республики Н.В. Прокопьева провела встречу в МУП НГЭС, руководители Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации - в МУП “Уют” (Д.А. Назипов) и ОАО “НЗСМ” (А.Н. Сидоренко).

Совместно с представителями администрации города члены информационных групп провели встречи с населением, рассказали об итогах социально-экономического развития республики в 2003 году и задачах, поставленных Президентом Чувашии Н.В. Федоровым на 2004 год.

В ходе встреч сотрудники предприятий и организаций поделились со своими проблемами и нуждами, задавали интересующие их вопросы. Состоялся обмен мнениями. Встречи в коллективах будут продолжены.

05 марта 2004