09:30 Встречи с трудовыми коллективами организаций г. Новочебоксарска продолжаются

10-11 марта т.г. в городе Новочебоксарске продолжены встречи представителей Администрации Президента Чувашской Республики, министерств и ведомств республики с трудовыми коллективами ряда предприятий и организаций города в рамках республиканского информационного дня.

10 марта т.г. министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров побывал в ОАО “Химпром”. Руководитель Регистрационной палаты Чувашской Республики Н.В. Прокопьева провела встречу в МУП “Горремстрой”. Начальник Управления кадров и государственной службы Администрации Президента Чувашской Республики Г.П. Таланцева посетила МУП “Бодрость”. Руководители организаций Чувашской Республики провели встречи в ЖСК “Азамат” (Б.Ж. Нурпеисов), ОАО “Гидромеханизация” (В.И. Кочетов), строительной организации “МсМм” (А.И. Бартышев).

Совместно с представителями администрации города члены информационных групп провели встречи с населением, рассказали об итогах социально-экономического развития республики в 2003 году и задачах, поставленных Президентом Чувашии Н.В. Федоровым на 2004 год. В ходе встреч сотрудники предприятий и организаций поделились своими проблемами и нуждами, задавали интересующие их вопросы.

Сегодня, 11 марта встречи с трудовыми коллективами пройдут в МУП “Водоканал”, МУП “Ремсервис”, МУП “Горжилхоз”, ОАО “Новолак”, на Новочебоксарском хлебозаводе. Члены информационных групп примут участие в собрании спортивного актива города.

Встречи в коллективах будут продолжены 12 марта т.г.

11 марта 2004