14:00 Конференция на тему: "Ювенальная юстиция: пути развития и проблемы становления" состоится 26 марта 2004 года

Министерство юстиции Чувашской Республики совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по делам молодежи и Национальной библиотекой Чувашской Республики, а также Чувашской региональной молодежной общественной организацией «Статус» (ЧРМОО «Статус») проводят республиканскую межвузовскую научно – практическую конференцию студентов на тему: «Ювенальная юстиция: пути развития и проблемы становления».

Конференция состоится 26 марта 2004 г. в 13.00 в лекционном зале Национальной библиотеки Чувашской Республики (пр. Ленина, д. 15).

Приглашаем студентов 1-5 курсов юридических факультетов ВУЗов принять участие в работе конференции.

По итогам конференции будут выданы свидетельства участникам и дипломы победителям.

17 марта 2004