07:30 Проведение информационного дня в городе Новочебоксарске

25 марта т.г. в городе Новочебоксарске прошел республиканский единый информационный день. Представители Администрации Президента, министерств и ведомств Чувашской Республики, руководители предприятий и организаций Чувашской Республики в составе рабочих групп провели встречи с трудовыми коллективами ряда предприятий и организаций города.

Руководители Министерства юстиции Чувашской Республики встретились с трудовыми коллективами средних школ № 1, 2, 3, 11 (М.А. Кузьмин), № 12, 14, 16 (В.Н. Капитонов). Работники Управления кадров и государственной службы Администрации Президента Чувашской Республики побывали в ЦТДиЮ и ДЮСШ-1 (Г.П. Таланцева), Городской детской больнице (Л.Б. Ерофеева), Центре социального обслуживания (Андреева Н.В.). Руководитель Регистрационной палаты Чувашской Республики Н.В. Прокопьева провела встречу с коллективами средних школ № 4, 5, 10. Представители Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации - в школе-гимназии № 18, школе № 20 (А.Н. Сидоренко).

Руководители организаций Чувашской Республики провели встречи с коллективами средних школ № 13, 17, 19 (Л.Г. Виноградова), средних школ № 6, 8, 9, биотехнологического колледжа (Ф.А. Карягин), ОАО “Макаронная фабрика” (П.В. Диомидов), на Новочебоксарском заводе строительных материалов (А.И. Бартышев), в музыкальной школе г. Новочебоксарска.

Совместно с представителями администрации города члены информационных групп провели встречи с населением, рассказали об основных положениях послания Президента Чувашской Республики Н.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2004 года “Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни”, об итогах социально-экономического развития республики в 2003 году и задачах, поставленных Президентом Чувашии Н.В. Федоровым на 2004 год.

Во встречах приняли участие 847 человек. В ходе встреч сотрудники предприятий и организаций задавали интересующие их вопросы. Состоялся обмен мнениями. Встречи в коллективах будут продолжены.

26 марта 2004