10:00 Состоялась встреча с участием экспертов Совета Европы

Заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин принял участие в обсуждении доклада “Механизмы взаимодействия исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации”, состоявшемся 23 марта 2004 года в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с участием экспертов Совета Европы.

М.А. Кузьмин выступил с сообщением на тему “Совершенствование механизмов взаимодействия исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Региональный аспект. Опыт Чувашии”.

Данное сообщение вызвало большой интерес у участников и экспертов Совета Европы.  Ряд предложений найдут свое отражение в окончательном протоколе.

26 марта 2004