12:01 Отдел ЗАГС побывал с проверкой в Цивильском и Янтиковском районах

Специалисты отдела ЗАГС Минюста Чувашии во главе с зам.министра юстиции - начальником отдела ЗАГС Капитоновым В.Н. выезжали в Цивильский и  Янтиковский районы Чувашской Республики. Была произведена проверка работы отделов ЗАГС администрации Цивильского и Янтиковского районов по регистрации актов гражданского состояния и оказана практическая помощь по вопросам регистрации актов гражданского состояния. Итоги проверки работы отделов были обсуждены на встрече с руководством районов.

В 2003 году в отделе ЗАГС администрации Цивильского района зарегистрировано 327 рождений, 682 смерти, 195 браков, 114 расторжений брака, 49 установлений отцовства, 1 усыновление, 11 перемен имени, выдано 465 повторных свидетельств о регистрации актов гражданского состояния. В отделе ЗАГС администрации Янтиковского района зарегистрировано соответственно 189, 316, 123, 37, 28, усыновлений нет, 11 актов и выдано 340 повторных свидетельств.

02 апреля 2004